Forum LOST games

Объявление


Добро пожаловать на форум для фанатов сериала Lost.
На этой ролевой игре вас ждут незабываемые приключения,
необычные повороты сюжета и загадочная атмосфера Острова!
Если у вас остались какие-либо вопросы по регистрации, задайте их в Гостевой
Связь с администратором Kate Austen

Чтобы пройти регистрацию в нашей игре, вам нужно зарегистрироваться, как один из персонажей, и оставить анкету в соответствующей теме.
Здесь несколько полезных ссылок
Ознакомиться со списком персонажей
Заполнить анкету
Правила заполнения анкеты

Другие:
Кража Клэр прошла успешно, однако Другие поняли, что им наступают на хвост.
Выжившие:
Обнаружили пропажу Клэр, обосновались в бункере, проникли на станцию "Посох".

Светит яркое солнце,
+28

В игре появился гейм-мастер под ником The Island.
Если у вас закончилось воображение,
обратитесь к нему, чтобы он написал вам квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Черная Скала


Черная Скала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

-

0

2

Том дожидался Итана уже сорок минут - причем с каждой ему становилось все более не по себе. Он терпеть не мог эту "Черную скалу" - особенно ему не нравилось оставаться снаружи, думая об этих жутких прикованных там скелетах. Явление, именуемое "шепотом из джунглей", в зарослях, окружавших корабль, приобретало испанские мотивы.
В конце концов Том чертыхнулся и решил залезть внутрь и зажечь свечу - все-таки Бен напрямую не запрещал ему так делать. Да и Итан тоже не тупой, может догадаться сам проверить вход на корму. А если на месте Итана окажется кто-то другой - что же, на этот случай у нас приготовлено ружье. Френдли надеялся, что один маленький выстрел не заставит напичканный динамитом старый корабль взлететь на воздух.
Он зашел внутрь, пнув в сторону попавшуюся под ноги кость, которая чуть не заставила его споткнуться, и уселся на стул в углу, поставив ноги на импровизационный столик и держа на прицеле ружья вход на корабль.

Отредактировано The Island (2014-04-07 19:30:36)

0

3

Итан шел джунглями. Тревожный голос Бена по рации не оставлял его в покое. Аппарат все еще был у него в руках, но он боялся связываться с Беном безо всякой необходимости. Когда он подошел к Черной скале солнце уже заалело и старинный корабль стал еще красивее и ужаснее одновременно.  Тома не было снаружи.Наверное забрался внутрь. Вот ведь загадка - взрослый мужик, а пугается так, как будто первый день живет на острове!
И действительно, когда Итан зашел в каюту, он увидел Тома, который наставил на него ружье.
-Черт подери, Итан, это ты!- вздохнул с облегчением он и опустил ружье
-Конечно я, а кого ты ожидал увидеть?- усмехнулся молодой человек.
Он присел на ближайший ящик и открыл фляжку с водой. Осушив ее полностью, он снова забросил ее к себе в сумку.
-Ну так, каков наш план действий?

0

4

- Мало ли кто тут ночами ходит-бродит... - проворчал Френдли, проводив взглядом фляжку Итана. - У тебя там вода или чего покрепче?
Итан бросил на него насмешливый взгляд, и Том вздохнул.
- Ну да, ты же у нас доктор, трезвенник... Ладно, пораскинем мозгами. Бен сказал, ему нужны темнокожие отец с сыном - то еще заданьице, искать негров в темноте, скажу я. В общем, они все сейчас или на "лебеде", или в пещерах. Доусена с сыном мы не видели на мониторах, но вполне возможно, что они успели перебраться в бункер. Что скажешь?

0

5

-Да, - одобряюще кивнул Итан,--Хороший план. Кстати, ты не знаешь, где Гудвин? Мне казалось, что он тоже вроде как приписан к этому заданию? на этот вопрос Том лишь пожал плечами.
-Выходить нужно прямо сейчас, глядишь, к ночи и доберемся до их лагеря. Только вот бы узнать, где они находятся.
-Мне кажется, мы Разберемся на месте. - Итан встал, оглядываясь вокруг,-О! Точно! Чуть не забыл! - воскликнул мужчина и достал из сумки одежду аборигенов,-Тепрь я уже не один из выживших. Нужно маскироваться,- улыбнулся он и Том хмыкнул. На нем уже была фальшивая борода и рыжая мешковатая одежда. Итан же был больше похож на маленького Маугли.
-Выходим!- скомандовал Итан и Френдли остановил его, протянув в руке шокер.
-У меня то ружье есть-и Итан аккуратно засунул шокер в перееданий карман штанов.
Они шли долго и спешно. Главным недостатком их костюмированного представления были, пожалуй, мешки вместо обуви. Этот момент нужно как-нибудь обговорить с Беном... Или Джулиет, она вроде шить умеет.

---->жду поста от Тома в теме "Джунгли"

Отредактировано Ethan Rom (2014-04-08 13:56:57)

0


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Черная Скала