Forum LOST games

Объявление


Добро пожаловать на форум для фанатов сериала Lost.
На этой ролевой игре вас ждут незабываемые приключения,
необычные повороты сюжета и загадочная атмосфера Острова!
Если у вас остались какие-либо вопросы по регистрации, задайте их в Гостевой
Связь с администратором Kate Austen

Чтобы пройти регистрацию в нашей игре, вам нужно зарегистрироваться, как один из персонажей, и оставить анкету в соответствующей теме.
Здесь несколько полезных ссылок
Ознакомиться со списком персонажей
Заполнить анкету
Правила заполнения анкеты

Другие:
Кража Клэр прошла успешно, однако Другие поняли, что им наступают на хвост.
Выжившие:
Обнаружили пропажу Клэр, обосновались в бункере, проникли на станцию "Посох".

Светит яркое солнце,
+28

В игре появился гейм-мастер под ником The Island.
Если у вас закончилось воображение,
обратитесь к нему, чтобы он написал вам квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Туннель


Туннель

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Девушки застыли, тесно прижавшись друг к другу в вентиляционном проходе, и увидели, как мимо проплывает что-то искрящееся, похожее стоб черного дыма. На какой-то момент им показалось, что это остановилось и посмотрело на них - хотя, казалось бы, нечему было смотреть. Но, похоже, дым не был заинтересован в личностях этих двух и сразу же стремительно улетучился, оставив за собой колкий след электричества и запах озона.
- Клэр! - закричала Алекс спустя несколько секунд, которые показались ей минутами. - Ты в порядке?
Ответа не последовало, и Алекс, толкнув решетку, выпрыгнула обратно в туннель. Она охнула, почувствовал, что вода уже доходит ей до бедер. С трудом делая каждый шаг, она пошла в сторону заложенного камнями тупика, где проглядывались очертания Клэр.
Та полулежала спиной на каменной кладке и медленно сползала вниз. Её лицо еще было на поверхности, но волосы уже разметались под холодной водой, делая её похожей на русалку.

- Джульет, она жива! Она без сознания! Помоги мне отнести её... - Алекс замялась - куда отнести? Они сейчас просто все утонут в этом коридоре.

0

22

Поток воды принес к сжимающей Клэр Алекс тягучую кровяную субстанцию - их старый мертвый знакомый тоже поддался общему движению и решил отправиться в их сторону. Алекс скривилась от отвращения, и вдруг увидела, что из кармана комбинезона, в который был одет отвратительный труп, высовывается что-то металлическое. Это был ключ.
Дрожа, девушка запустила руку в его карман и вытащила его. Вместе с ключом ей попалось какое-то письмо, которое она машинально сжала в другой руке. Сейчас главной задачей было открыть дверь - Алекс надеялась, что та распахивается наружу, - и привести в чувство Клэр. Учитывая, что вода теперь поднималась быстрее, с беременной в отключке они далеко не уйдут.
Руки Алекс так сильно дрожали, что она чуть не уронила ключ, пока Джульет подбиралась к ним. Она молча раскрыла ладонь, демонстрируя лежащий на ней металлический предмет.
- Нашла у него в кармане, - прошептала Алекс.

0

23

Всё было будто в тумане, а звук доходил издалека, так, как будто я нахожусь под водой, а остальное происходит снаружи. я знала, что происходит всё очень быстро и нужно было как-то приходить в себя, тем более, что я была не в полной отключке. Этот дым, странный и совершенно непробиваемо густой, черного цвета, с разрядами тока и обладающий ужасным даром заглядывать в глаза, не имея таковых...
Клер была в полном замешательстве, еще не до конца очнувшись, она думала только об одном: доверять нельзя никому. Совершенно никому.
А может этот остров и есть сплошной обман? Разве может быть настолько абсурдной цепочка событий, в которой абсолютно все хотят тебя обмануть...
Джулиет заботливо похлопала Клер по щекам, что оказалось очень удачной попыткой привести ее в чувство.
- Ну, давай же, некогда спать, мы должны идти!, - отчаянно говорила Джулиет.
- Всё в порядке, я здесь. я уже давно здесь. Я в порядке. О, Боже, откуда вода??, - поспешно вставая, спросила Клер, - Нет, это место меня не перестанет удивлять никогда. только что за мной гнался черный дым, который 5 минут назад являлся моим отцом, которого здесь нет и быть не может, а теперь это? вода? когда всё это закончится! Пожалуйста, давайте скорее отсюда выбираться, а когда мы это сделаем, я требую, чтобы меня немедленно отпуст...., - не успела договорить Клер, как послышался шум около той самой двери.

0

24

Джулиет резко схватила одной рукой Клэр за запястье, другой выхватила ключ из руки Алекс. Вода уже доходила им до бедер, поэтому передвигаться было сложно и мешкать было нельзя. Теперь нужно ситуацию брать в свои руки. лишь только Джулиет вставила ключ в ржавую замочную скважину, так сразу же с другой ее стороны послышался шум. Как будто два человека что-то усердно решают, спорят между собой. Голоса были глухими, их сложно было расслышать, но понять, что это двое мужчин, было легко. Джулиет поняла, что тянуть уже некуда, иначе они просто утонут здесь и повернула ключ в сторону. Замок громко щелкнул, голоса по ту сторону затихли.
Джулиет посмотрела на Алекс и Клэр, те беспомощно смотрела на нее, в ожидании того, что может быть за железной дверью.
Ну что, поехали?
Втроем девушки навалились на дверь и она поддалась. Вода мощным потоком вылилась на улицу. Солнечный свет бил ярко в глаза, да так, что первое время наша троица не могла разглядеть двух мужчин, стоящих рядом.
Но лишь только глаза привыкли к свету, как  Джулиет тут же узнала двоих.
Неужели...?

0

25

==> Станция "Дверь"

Отредактировано The Island (2014-04-02 02:09:15)

0


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Туннель