Forum LOST games

Объявление


Добро пожаловать на форум для фанатов сериала Lost.
На этой ролевой игре вас ждут незабываемые приключения,
необычные повороты сюжета и загадочная атмосфера Острова!
Если у вас остались какие-либо вопросы по регистрации, задайте их в Гостевой
Связь с администратором Kate Austen

Чтобы пройти регистрацию в нашей игре, вам нужно зарегистрироваться, как один из персонажей, и оставить анкету в соответствующей теме.
Здесь несколько полезных ссылок
Ознакомиться со списком персонажей
Заполнить анкету
Правила заполнения анкеты

Другие:
Кража Клэр прошла успешно, однако Другие поняли, что им наступают на хвост.
Выжившие:
Обнаружили пропажу Клэр, обосновались в бункере, проникли на станцию "Посох".

Светит яркое солнце,
+28

В игре появился гейм-мастер под ником The Island.
Если у вас закончилось воображение,
обратитесь к нему, чтобы он написал вам квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Станция "Посох"


Станция "Посох"

Сообщений 1 страница 10 из 97

1

Посох - это станция Проекта ДХАРМА, предназначенная для медицинской помощи и проведение медицинских исследований.
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20080519092238/lostpedia/ru/images/thumb/6/6d/StaffBG2.jpg/260px-StaffBG2.jpg

+1

2

Джульет остановила машину и прикоснулась к плечу задремавшего Лайнуса. Тот мгновенно открыл глаза.
- О, мы уже приехали?
Они вышли из машины и направились ко входу на станцию, замаскированному бурной тропической растительностью.
- Сейчас там нет персонала, - сказал Бен, идя впереди нее с легкой улыбкой и думая о том, как будет приятно провести с мисс Берк наедине пару дней на маленьком уютном "посохе". - Я сейчас отправлю сообщение, чтобы сюда доставили...
- о, Бен, да еще и с Джульет. Мы и не ждали такой оказии.
- ...доставили твои бумаги с исследованиями и новое оборудование. Привет, Том, я тоже совершенно не ожидал тебя здесь видеть.
Пустая станция оказалась не совсем пустой - из-за первого же угла к ним навстречу вышел Френдли с банкой пива в руках. Бен заметил, что еще одна такая банка стоит прямо на медицинском кресле. Да у него тут вечеринка. 
- Ты сказал - мы? - уточнил Бен.
- ну да. Мы тут уже второй день торчим. Ты же говорил Гудвину приезжать сюда вместе с Алекс.
"Понятно, кто все это устроил. И что мне с ней делать?"
- Нет, не говорил. И где она?
- Понятия не имею. Шляется где-то вокруг.
- Прекрасно. В таком случае можешь мне объяснить, как ты оказался на медицинской станции, когда я велел тебе делать список выживших вместе с Итаном? - поинтересовался Бен, чувствуя нарастающее недовольство.
- Оказалось, что хвост, и фюзеляж упали в одно место, - Том пожал плечами. - Два человека могли слишком быстро привлечь ненужное внимание, так что Итан сказал, чтобы я ждал его здесь.
- Ну конечно, кто я такой, чтобы спорить с Итаном, - ледяным тоном ответил Лайнус.
В этот момент над дверью замигал красный огонек, послышался грохот задвигаемой двери, и в комнате показался Стенхоуп.
"Кажется, кое-кто только что выиграл счастливый билет", - Бен почувствовал, что его лицо начинает перекашиваться от злости, но вместо этого невероятным усилием воли изобразил несколько натянутую улыбку.
- Здравствуй, Гудвин. Так, господа, надеюсь, вы все меня извините - я пойду спать. У меня была тяжелая ночь.

Лайнус сжал губы и пошел в жилую часть станции, где у него была своя комната.

+1

3

Было около 3 часов дня и Джулиет совсем не хотела спать. Когда разозленный Бен отправился спать, Френдли пошел за очередной бутылкой пива и Джулиет осталась наедине с Гудвином. Они были в ссоре и довольно долгое время не разговаривали.
-Джулиет...Я хотел попросить у тебя прощения,- замялся он.
Берк смотрела на него в упор, скрестив руки на груди, и молчала. Она знала, что не собирается прощать Гудвина. Его неудачные шутки разозлили Джулиет и ей совершенно расхотелось общаться с этим человеком несмотря на то что он был одним из единственных ее друзей на Острове.
-Гудвин, пожалуйста, не начинай. Что у вас здесь из еды? Я умираю с голоду,- сказала Джулиет,будто игнорируя его просьбы о примирении.
-В холодильнике есть пара куриных крылышек и салат. -отрезал Гудвин и ушел в комнату к Тому.
-Ах да, Гудвин,-сказала Джулиет и тот в надежде повернулся,-Итан здесь или он еще не пришел?
-Нет, здесь его нет,-скупо произнес Гудвин
-Он ничего не оставлял для меня?
-Нет. Прощай Джулиет, мне нечего делать на "Посохе". У меня полно дел в Дхармавилле.-и с этими словами мужчина вышел из бункера.
Может это и к лучшему. Джулиет направилась в кухню, покушала и пошла в комнату, где спал Бен. Там было 5 односпальных кроватей, Бен спал посередине - на третей. Пфф...Даже здесь он должен быть в центре.
Ну, пока Итон не пришел, я тоже могу отдохнуть Джулиет легла на крайнюю кровать, потушила свет и закрыла глаза.

0

4

Бен с закрытыми глазами лежал в кровати, но, несмотря на то, что еще недавно засыпал на ходу, сейчас он был слишком на взводе, чтобы уснуть.
Он ненавидел, когда происходило что-то, что он не планировал, и ненавидел, когда его планы давали трещину. И он все еще не мог понять, почему Алекс из всех дхармовских станций взбрело в голову ехать именно на "Посох".
Он лежал так довольно долго - и слышал, как кто-то вошел в комнату.
Гудвин или Френдли не отличались изяществом походки, да и Алекс обычно топала, как белый медведь в джунглях, так что, судя по легкости шагов, это была Джульет. 

Бен услышал, как она тихо ложится на кровать.
- И как поживает старина Гудвин? - язвительно поинтересовался он, не поворачиваясь в её сторону и не открывая глаз.

0

5

Лишь только Джулиет закрыла глаза, как услышала язвительный вопрос, который задал, предположительно спящий, но на самом деле бодрствующий Бен. Джулиет повернулась в его сторону. Между ними была одна кровать.
-Бен,-аккуратно спросила Джулиет. Она выдержала театральную паузу и спросила:Почему тебе есть дело до меня и Гудвина?
Темнота поглотила все вокруг, единственным светом в комнате была полосочка пробивающегося через дверь отражения лампы из комнаты, где сидел Френдли. Джулиет не видела глаза Бена, как и он ее, но знала, что он смотрит прямо на нее.

+1

6

"Джульет, не прикидывайся, будто не знаешь, отчего меня так интересуют ваши отношения с Гудвином".
- Наверное, слишком привык держать все под контролем, - деланно холодным тоном отозвался Бен. - Его жену может расстроить, если он будет уделять тебе слишком много внимания, а она все-таки наш единственный психиатр. Ей даже не к кому будет пойти поплакать на кушетку.
Какая-то часть сознания Бена сейчас прикладывала ладонь и лицу и называла его полным идиотом, но та часть, которая отвечала за упрямство и самолюбие, пока оказывалась сильнее.

+1

7

Джулиет была безумно рада, что в комнате нет света и Бен не может видеть ее сконфуженного лица. Она подумала, что Бен точно по такой же причине рад этому обстоятельству.
-Как будто тебе есть дело до его жены.-едва слышно усмехнулась Джулиет. Ведь дело не в ней, а в другой женщине,- она опять сделала многозначительную паузу.-Я даже думаю, что эта самая женщина и ведет разговор с тобой в настоящий момент.

+1

8

- Проницательна, как и всегда, - пробормотал Бен, чувствуя, что его голос начинает предательски дрожать.
- И что же теперь думает эта женщина, когда она так мастерски меня разоблачила? 
Все это казалось таким странным. Если бы не боль в спине, то Лайнус бы решил, что биология взяла свое и его уставшее тело все-таки заставило мозг погрузиться в сон.
Бен Лайнус и его умение предсказывать ситуации: сейчас она скажет что-нибудь уклончивое и отвернется к стене, а я пожелаю ей приятных снов и проведу еще одну ночь, бодрствуя и беспокоясь.

0

9

Джулиет помолчала около минуты, а затем произнесла.
-Я думаю, что начинаю понимать тебя,Бен. -сказала она к очевидному удивлению Бена.
-Раньше я не имела понятия о том, почему ты делаешь так, как делаешь. Но теперь, когда я сама стала такой же, я понимаю тебя. Я понимаю, что все, что ты делаешь, рано или поздно должно было бы быть сделано. Может это потому, что ты не выпускаешь меня с острова. Может потому, что мы с Гудвином поссорились...она вздохнула.
-А что думаешь ты, Бен?

0

10

Услышав про их ссору с Гудвином, Бен позволил себе довольно улыбнуться, еще раз порадовавшись скрывающей его темноте.
- Я думаю, что... Знаю, это прозвучит не слишком романтично, - совсем не романтично, добавил он про себя, - но, если я не умру через несколько недель, и до нас не доберутся выжившие с самолета, - а также Черный Дым и карающая воля Джейкоба, - может, ты не откажешься жить со мной? Это было бы не так плохо. Я запекаю вкусное мясо и не требую кофе по утрам.
Бен Лайнус делает предложение. Кто бы догадался.

0


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Станция "Посох"