Forum LOST games

Объявление


Добро пожаловать на форум для фанатов сериала Lost.
На этой ролевой игре вас ждут незабываемые приключения,
необычные повороты сюжета и загадочная атмосфера Острова!
Если у вас остались какие-либо вопросы по регистрации, задайте их в Гостевой
Связь с администратором Kate Austen

Чтобы пройти регистрацию в нашей игре, вам нужно зарегистрироваться, как один из персонажей, и оставить анкету в соответствующей теме.
Здесь несколько полезных ссылок
Ознакомиться со списком персонажей
Заполнить анкету
Правила заполнения анкеты

Другие:
Кража Клэр прошла успешно, однако Другие поняли, что им наступают на хвост.
Выжившие:
Обнаружили пропажу Клэр, обосновались в бункере, проникли на станцию "Посох".

Светит яркое солнце,
+28

В игре появился гейм-мастер под ником The Island.
Если у вас закончилось воображение,
обратитесь к нему, чтобы он написал вам квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Северная часть острова. » Дхармавилль и его окрестности


Дхармавилль и его окрестности

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

http://s9.uploads.ru/t/csgyo.jpg

0

2

Это утро было таким же как и остальные. Такое же, как и предыдущие три года - солнечное, беззаботное. Джулиет умылась под ее любимую песню, звучащую из колонок, и пошла готовить кексы, ведь сегодня клуб чтецов собирался у нее дома. Поставив выпечку в духовку, Джульетт вышла на крыльцо и вдохнула свежий бриз: Сколько я еще пробуду здесь? Неделю? Месяц? У Бена опухоль, а что я могу с этим поделать? Итон вряд ли сможет его вылечить.. Как это все трудно ...

+2

3

Алекс мрачно сидела на скамейке, вытянув ноги в подтрёпанных джинсах, и провожала каждого проходящего мимо недовольным взглядом. Полчаса назад она прослушала очередную воспитательную беседу от своего отца и теперь мысли о том, как бы хотелось сбежать отсюда, снова заполнили ее голову.
Больше всего ее раздражало в Бене то, как он мягко, но решительно пресекал все ее планы на будущее, делая вид, что выполнит ее просьбы, но на самом деле заставляя ее постепенно забывать все ее увлечения. То, что у него не получилось проделать аналогичный маневр и избавить Алекс от общества Карла, было своеобразным триумфом её воли. Иногда она даже задумывалась - а не стала ли она встречаться с ним только из-за того, что это так раздражало Великого Бена Лайнуса, человека, у которого всегда и на все найдется план? Но она пока предпочитала об этом не задумываться.

Из дома напротив места ее дислокации, служащего столовой, потянули чарующие запахи, и у Алекс мгновенно забурчало в животе. Но, не желая встречаться с отцом, она лишь легонько стукнула по своему животу рукой, чтобы угомонить бурчание, и с видом великого упрямства продолжила нести свою вахту.

Не буду я с ними сегодня завтракать. И вообще. 

Отредактировано Alex Rousseau (2014-03-03 22:58:38)

+3

4

Заметив дочь Бена на скамейке рядом с его домом, Джулиет решила подойти к девушке. Она никогда особо не общалась с Алекс, но сегодня почему-то ей захотелось с ней перекинуться парой слов. Может быть это была объединяющая их ненависть к Лайнусу, а может быть просто отчаяние. Как бы то ни было, Джулиет прикрыла входную дверь и прошла к скамейке.
Привет, Алекс! Как ты? Придешь сегодня в книжный клуб? Будет "Кэрри" Стивена Кинга- сказала  Джулиет и дружелюбно улыбнулась девушке

+2

5

Алекс, забыв о том, что решила сегодня ни с кем не разговаривать, подняла голову от земли и взглянула на Джулиет. Она всегда выглядела так приветливо, и между тем, казалось, что у нее на душе какая-то тоска. Почему-то она почувствовала в ней в этот момент некую родственность.

Наверное, отец тоже не дает ей делать то, что она хочет.

- Доброе утро. Ну, если только там не будет... сама знаешь, кого. Я из-за него сейчас чувствую себя больше расположенной для "Мизери", - грустно отозвалась девушка. И вдруг, сама не ожидая от себя такой откровенности, добавила:
- Знаешь, я просила, чтобы он отпустил меня съездить на материк в следующий заход. Но... В общем, я буду торчать тут, видимо, всю свою жизнь.

+1

6

Джулиет почувствовала в себе каплю сочувствия по отношению к молодой девушке. Бен загубил ее жизнь, жизнь Джулиет, а теперь хочет загубить и жизнь Алекс, а она так еще молода...
-Я обещаю, Его не будет.- улыбнулась Джулиет, -а зачем тебе на материк?- поинтересовалась Джулиет
Бен совсем загонял бедную девочку. Мало того, что она всю свою жизнь прожила вдали от реального мира в месте, где должна быть свободной, но и здесь ей не дают свободы!
Джульетт присела рядом с Алекс на скамейку

+2

7

Ну не могу же я всю жизнь бегать здесь по джунглям! К тому же, в последнее время он все время начинает говорить про то, что пора начинать готовить нового лидера. Можно подумать, что он умирать собрался.
Алекс фыркнула. Действительно, скорее все остальные помрут, но Бен-то всегда найдет способ выкрутиться.
Меня это раздражает. Я-то уж точно не хочу быть лидером. Я хочу знакомиться с людьми... с новыми людьми, а не с теми, которые тебя с рождения знают. Но больше всего я хочу учиться, в нормальном университете. Впрочем, отец прав в одном - ни в один университет меня никто не возьмет, с моим-то прекрасным образованием по дхармовским учебникам 50-х годов. Я ведь по документам даже школу не закончила.

+1

8

Джульетт только хотела сказать о том, что Бену правда грозит серьезная опасность, но не стала. Все таки - это Остров. Здесь не должно быть рака! Надо провести повторное исследование.
- послушай, Алекс, твой отец любит тебя, он заботится о тебе. Попытайся понять его
Внезапно Джулиет увидела слабый дымок, выходящий из окна ее кухни
Кексы! Черт бы их побрал!- воскликнул Джулиет и побежала в дом. Не успев взять прихватку, Джульетт голыми руками дотронулась до обжигающего противня и тот опалил ей руку
Ай!! Ну как же так!- негодовала она
все у меня валится из рук!!!
Она закрыла духовку, выключила ее и села на пол, облокачиваясь на кухонную тумбу.
Моя жизнь - сплошной бепорядок. Это когда-нибудь кончится или нет?

+1

9

С самого утра Бенджамина преследовало некое мрачное предчувствие. Логичнее всего было бы предположить, что это новое чувство было спровоцировано обострившейся болью в спине, которая не давала ему уснуть всю ночь (из-за чего ему пришлось провести несколько неприятных часов в ожидании рассвета с книгой в руках), а возможно, виновниками этого послужили неприятные мысли о том, что Джулиет начинает его ненавидеть. Но он слишком долго жил на этом Острове и слишком полагался на свою интуицию, чтобы во всем искать логичные ответы. Что-то сегодня должно произойти - он это знал так же наверняка, как и то, что в ближайшую неделю Алекс вряд ли потерпит его присутствие рядом с собой.
Он отложил книгу, переоделся из своей пижамы, в которой так и не ложился сегодня в постель, в брюки и чистую рубашку, и подумал о том, что можно было бы нанести Джулиет утренний визит - лучше всего под каким-нибудь надуманным предлогом, например, отнести ей её "Кэрри".

"Кэрри". Он прочел эту книгу только из-за того, что она нравилась ей. На самом деле он считал Кинга весьма посредственным писателем. Знала бы эта женщина, на какие жертвы ему приходится идти ради неё, то не вела бы себя так... опрометчиво.

Он бросил на себя сухой взгляд в зеркало и вышел из дома. Алекс, сидящая на скамейке напротив жилища Джулиет, бросила на него ненавидящий взгляд и испарилась. Ничего, он сможет с этим справиться.

В окне кухни он увидел, как его Джулиет, раскрасневшись, носится по кухне, в которой витает дым. Бен приветливо улыбнулся и помахал ей рукой.
Она его явно не заметила, но о том, что он это понял, ей знать совершенно необязательно - так он решил, когда, постучавшись, зашел внутрь.

Отредактировано Benjamin Linus (2014-03-04 09:53:48)

+3

10

Джулиет сидела на полу, когда краем глаза заметила Бена, входящего в ее дом. Она принялась быстро собирать кексы с пола и улыбаясь поприветствовала гостя
О, Бен, не ожидала тебя видеть так рано. Я только что говорила с Алекс. - она запнулась
Мне нужно сказать ему раке. Нет, рака не может быть на Острове
Она выкинула сгоревшие кексы в мусорное ведро, поставила противень на тумбу и повернулась к Бену.
нужно начать разговор издалека... Или сразу сказать и не мучать его... А может это вообще не рак!
Бесконечный поток мыслей не давал Джулиет собраться с мыслями. Ее взгляд упал на книгу в руках Лайнуса, и она решила начать с малого.
-Кэрри? Надо же... Я и не думала, что ты прочитаешь ее..!

+2


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Северная часть острова. » Дхармавилль и его окрестности