Forum LOST games

Объявление


Добро пожаловать на форум для фанатов сериала Lost.
На этой ролевой игре вас ждут незабываемые приключения,
необычные повороты сюжета и загадочная атмосфера Острова!
Если у вас остались какие-либо вопросы по регистрации, задайте их в Гостевой
Связь с администратором Kate Austen

Чтобы пройти регистрацию в нашей игре, вам нужно зарегистрироваться, как один из персонажей, и оставить анкету в соответствующей теме.
Здесь несколько полезных ссылок
Ознакомиться со списком персонажей
Заполнить анкету
Правила заполнения анкеты

Другие:
Кража Клэр прошла успешно, однако Другие поняли, что им наступают на хвост.
Выжившие:
Обнаружили пропажу Клэр, обосновались в бункере, проникли на станцию "Посох".

Светит яркое солнце,
+28

В игре появился гейм-мастер под ником The Island.
Если у вас закончилось воображение,
обратитесь к нему, чтобы он написал вам квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Пляж


Пляж

Сообщений 331 страница 334 из 334

331

Саид и Анна-Люсия пришли на пляж. Дело было серьезное, и поэтому некогда было рассусоливать. Требовалось как можно скорее найти нужных людей. На берегу их встретил Чарли.
-Привет, народ. Что произошло, вы нашли след похитителей?
Что и говорить, Саиду было безумно стыдно об этом говорить, но пришлось ответить, дабы не оставлять Чарли в неведении:
- Мы их не нашли, но пойдем искать вновь. А пока, ты должен нам помочь.
-Помочь? Да я с удовольствием! Говори, что нужно делать!
Вообще, я и не собирался привлекать вначале к делу его. В обсуждении с Аной-Люсией речь шла о Кейт и Сойере, как о союзниках в поиске. Но Чарли доказал свою честность, преданность. У него есть сильная мотивация. Но все эти плюсы перечеркивает одно "но". Он часто увлекается. И если произойдет критическая ситуация, даже если мы Клер и найдем, это все обернется не в пользу Клер. Он не захочет ей навредить, но навредит неосознанно, именно из-за своего боевого настроя.
-Кто-то должен будет охранять бункер, пока мы уйдем. Что ты скажешь насчет этого, Ана-Люсия?

0

332

Вот сейчас я предоставляю ей шанс. Если сейчас она "разнесет" мое предложение, расскажет детально, с чем она не согласна по расположению, или по составу людей, то я ее полностью послушаю. А нет- то пожалуйста. Будем действовать по-моему. Я сам стал кое-в-чем сомневаться. В идее вооруженной охраны бункера снаружи. Ведь DHARMA Inishiative, кем бы они ни были на деле, и действуют ли они до сих пор сейчас, были отнюдь не дураками. И если они они отказывались от такого (а на пленке сказано. что наружная охрана не предусмотрена), то так и должно оставаться. Люди были надежно защищены внутри. В двери бункера надо стучаться, чтобы туда попасть, а если их и откроют, то вошедший сразу окажется в заведомо невыгодном положении, потому что внутри люди вооружены. А часового снаружи просто-напросто нейтрализуют, и, держа на прицеле, заставят попросить остальных выбраться наружу.

Отредактировано Sayid Hassan Jarrah (2014-05-29 20:55:31)

+1

333

Бун и Локк пришли на пляж, Бун сразу начал искать глазами Шеннон , его взгляд прошел по группе людей ,которые стояли на пляже и что-то яро обсуждали. Она подошел к ним , обратился к Саиду.

-Саид, что тут происходит? ты не видел Шеннон?

Бун заметил ,как на него посмотрела Анна Люсия , ее взгляд был как всегда насмешливым,но он не обратил на это внимания.

0

334

Sayid Hassan Jarrah написал(а):

-Кто-то должен будет охранять бункер, пока мы уйдем. Что ты скажешь насчет этого, Ана-Люсия?

Анна Люсия, не долго думая, глядя на Саида, ответила:

- Охранять снаружи слишком опасно, лучше вооружить тех, кто находится внутри! Так будет намного безопасней! И оставить там не одного человека, а несколько.

Она перевела взгляд на пришедшего Буна. Кортез никогда не воспринимала его всерьез, она считала его мальчишкой, который ищет приключений и который еще не способен действовать расчетливо.

0


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Пляж