Forum LOST games

Объявление


Добро пожаловать на форум для фанатов сериала Lost.
На этой ролевой игре вас ждут незабываемые приключения,
необычные повороты сюжета и загадочная атмосфера Острова!
Если у вас остались какие-либо вопросы по регистрации, задайте их в Гостевой
Связь с администратором Kate Austen

Чтобы пройти регистрацию в нашей игре, вам нужно зарегистрироваться, как один из персонажей, и оставить анкету в соответствующей теме.
Здесь несколько полезных ссылок
Ознакомиться со списком персонажей
Заполнить анкету
Правила заполнения анкеты

Другие:
Кража Клэр прошла успешно, однако Другие поняли, что им наступают на хвост.
Выжившие:
Обнаружили пропажу Клэр, обосновались в бункере, проникли на станцию "Посох".

Светит яркое солнце,
+28

В игре появился гейм-мастер под ником The Island.
Если у вас закончилось воображение,
обратитесь к нему, чтобы он написал вам квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Пляж


Пляж

Сообщений 21 страница 30 из 334

21

Ана Люсия открыла глаза и поняла, что проспала достаточно долго, так как её плеер сел. На улице люди громко галдели. Она вышла из "комнаты" и увидела, что народ организовал какое-то собрание. На повестке дня: организация группы, чтобы прочесать джунгли и составить примерную карту острова.

Приключения, я люблю это. Конечно же я пойду!

Она сразу же выдвинула свою кандидатуру в состав группы.

+1

22

Выйдя на пляж ,Кейт бросила Сойеру
-Ты как знаешь,но я пошла спать ,вон мой шалаш
Показала рукой и удалилась туда.

+1

23

Да она не так уж и проста,как показалось на первый взгляд...Сойер надеялся на что-то другое,но увы...Кейт удалилась спать, и Сойер в недоумении и что же мне делать, где спать??вынужден был пройтись по сформировавшемуся лагерю, осмотреть всё... и тут он наткнулся на обломок фезюляжа, заглянул туда.
там было очень тёмно,хоть глаз выколи...
забравшись в него, он понял что если он останется, то ему прийдётся всю ночь находиться в окружении трупов...но есть свои плюсы... пошарюсь по вещам, может что найду..

Ну что ж...была не была...с запашком , да не в обиде.
найдя свободное от покойных место, Форд увалился на сидения...покрутился пару раз.
минут 30 Сойер не мог заснуть,прокручивая день, который был очень насыщенным....он думал о кейт, и ухмыльчиво улыбался...после чего уснул как младенец.

+1

24

Кейт вышла на пляж страдая от жажды ,оглянув взглядом весь пляж ,увидела в дали того доктора ,Джека.
Подошла к нему и попросила воды . Взяв бутылку она начала жадно пить её содержимое .
-Вы спасли меня от жажды! поблагодарив его , отошла в сторону разбитого самолета. Из самолета доносился чей-то громкий храп . Кейт поняла ,что там явно кто-то спит .
Обломков было очень много ,все кругом было засыпано пеплом .  Кейт прошлась глазами по всему этому ненужному ширпотребу , её взгляд остановился на игрушке , обычной мягкой игрушке ,никому не нужной ... мишка ..он был весь грязный ,но Кейт подняла его и прижала к своей груди.
-Тебя нужно помыть ..точно ,помыть
с этими словами она пошла к воде и принялась стирать мишку

+1

25

Ана Люсия проснулась и вышла из своей  "комнаты".

Народ всё еще организовывал группу для прочесывания неизвестных территорий. Но не все так просто соглашались, многие опасались.

Всё равно нас еще долго не вытащат с этого несчастного острова!

Ана Люсия осмотрелась и тяжело вздохнула.

- Да уж...

Давайте, трусы, хватит бояться всего! Вы всё равно рано или поздно умрете! Этот остров так просто нас не отпустит!

Ана Люсия подошла к толпе и разочарованно взглянула на них, на этих людей. Она готова была идти даже одна, лишь бы не сидеть на месте!

Отредактировано Ana Lucia Cortez (2014-03-05 21:26:27)

+2

26

Еле открыв глаза, Сойер понял ,что на дворе уже день, так как в фезюляже было очень жарко.

Ой мамочка! какой же сушняк, ещё этот трупный запашок...Такое чувство, что я пропитался этим запахом с головы до пят.

Поднявшись со спального места,оборудованного из кресел, Сойер  осмотрелся...

-Боже! как же здесь мерзко!

повсюду были трупы пассажиров, среди которых были как взрослые так и дети.Картина была не из приятных...
Сойер, увидевши разбросанные сумки, понял ,что здесь есть чем наживиться...
Он принялся открывать багаж, вытряхивая всё содержимое на пол...
освободив одну сумку, он принялся закидывать в неё то, что ему надо или может понадобиться...

ммм...Журнал Playboу,пена для бритья, крем от загара,карты,фонарик
ооо!!!вода!

открыв бутылку с водой, Джеймс с жадностью выпил всё до последней капли.

-фух!вот это кайф!

Выйдя из фезюляжа с награбленным добром, Сойер был ослеплён дневным светом.Оно светило очень ярко, ведь на небе не было ни облочка.
Поморгав секунд 30 и привыкнув к свету, Джеймс направился в сторону джунглей, чтобы спрятать добро.Его не смутило, что некоторые из выживших во время того ,когда он выходил из фезюляжа смотрели на него с призрением...

----> Джунгли

Отредактировано Sawyer (2014-03-05 23:30:56)

+1

27

Вымыв своего нового друга , Кейт пошла в сторону джуенгей , к своему шалашу , что бы положить туда мишку. По дороге она увидела озабоченного Сойера и увидела как он тащил какие -то вещи в джунгли .
-интересненько .... что у него там
Кейт с большим интересом хотела проследить на ним , но пока она ложила мишку тот скрылся из виду.
-мерзавец, ушел...
с какой-то ноткой злобы проговорила она.Кейт решила не отчаиваться и села на песок около шалаша и приняламь вспоминать события , пытаясь ращлодить их по полоскам, нашла какую-то палку и принялась чертить на песке.

я убийца...я его убила , но посему , почему меня поймали в самый соожный момент... я скрывалась , убегала всегда и везде. А тут этот саиолет ..крушение , интересно где мой следователь ...

Кейт понимала, сто если он выйдет откуда-нибудь , то ей конец. Нужно искать выход , запястья ло сих пор ныли от боли.
Начертив на песке какую-то смешную рожицу, Кейт понимала , что нужно выбираться отсуда и начать скрываться ..все по новой ...

как же я не хочу бегать...прятаться , я устала , усиала от такой жизни
проговорив про себя ,Кейт  даже подумала о том , что может быть она начнет жить заново без лжи.

0

28

Просидев целый день под пальмой кейт пешила немного прогуляться .
Идя по пляжу она заметила всех, кроме одного человека Сойера , его не было на пляже.
интересно, где он... неужели он ушел один в джунгли ,Хотя, нет ему там нечего делать
Кейт сама не понимала, почему она его искала, искала глазами , странно она даже была не голодна, наверное, ее солнце так вымотало , целый день быоа невыносимая жара, дождь бы не помешал точно.

пройдя пляж , она взяла воды , она лежала в темном месте и была прохладная , как раз то , что нужно.
напившись вдоволь ей какой-то толстый мужчина подал полуфабрикат из самолета, он был очень мил. Взяв его она мела около общего костра и принялась есть через силу, ведь она не знала ёкогда еще сможет поесть .
Парень врач делал перевязки , раненых было очень много и никто не знал выживут ли они все.

Покушав Кейт стала искать Анну , увидев ее она увидела как та жестикулирует руками в сторону джунглей, она явно что-то задумала, но Кейт сегодня нисего не хотела предпринимать и осталась смотреть за костром.
-вот бы зефира сейчас пожарить...
но ее слова остились незамеченными всем было не до этого.

0

29

Наконец-то хоть кто-то пойдет со мной прочесывать джунгли.

Группа набралась: лысый мужчина, который вел себя так, как будто давно жил на этом острове. Позднее Ана Люсия узнала, что его зовут Джон Локк. Также в поход собирались молодой человек невысокого роста, с бородой, кажется, он играл в рок группе и Джек, тот самый парень с которым Ана Люсия познакомилась еще в аэропорту, но последний сказал, что ему нужно помочь на острове. Он сказал, что присоединится к ним позднее.

О, Кейт идет. Может её позвать?! С виду она не тихоня.

Ана Люсия не стала кричать, а лишь махнула руками, как бы призывая Кейт. Но девушка проигнорировала позывы Аны Люсии.

- Черт!

Похоже она не поняла. Пойду подойду, спрошу. Может она еще того парня позовет, кажется, его зовут Сойер.

Ана Люсия направилась к Кейт. Кейт сидела у костра и о чем-то увлеченно думала.

-Кейт, привет! У меня к тебе есть дело!

Отредактировано Ana Lucia Cortez (2014-03-06 23:58:59)

+2

30

С мечтами про жареный зефир Кейт задумалась, но немного погадя из ее раздумий вывела Аана подойдя к ней она сказала, что у нее к ней есть дело, Кейт встала и заговорила.
-Привет , что за дело?
вдумчиво спросила она оглялывая пляж ...как буд-то искала кого-то.

0


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Пляж