Forum LOST games

Объявление


Добро пожаловать на форум для фанатов сериала Lost.
На этой ролевой игре вас ждут незабываемые приключения,
необычные повороты сюжета и загадочная атмосфера Острова!
Если у вас остались какие-либо вопросы по регистрации, задайте их в Гостевой
Связь с администратором Kate Austen

Чтобы пройти регистрацию в нашей игре, вам нужно зарегистрироваться, как один из персонажей, и оставить анкету в соответствующей теме.
Здесь несколько полезных ссылок
Ознакомиться со списком персонажей
Заполнить анкету
Правила заполнения анкеты

Другие:
Кража Клэр прошла успешно, однако Другие поняли, что им наступают на хвост.
Выжившие:
Обнаружили пропажу Клэр, обосновались в бункере, проникли на станцию "Посох".

Светит яркое солнце,
+28

В игре появился гейм-мастер под ником The Island.
Если у вас закончилось воображение,
обратитесь к нему, чтобы он написал вам квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Пляж


Пляж

Сообщений 11 страница 20 из 334

11

i]Боже!когда же он перестанет...[/i]
Открыв глаза, Сойер увидел пред собой мужчину, плотного телосложения лет 32.Он шлёпал его по щекам говоря:
- очнись!очнись же!
- я бы тебе вмазал, если бы не рука.агрессивно сказал Сойер.
-а что с рукой?спросил парень.
-не знаю...И вообще, кто ты такой? заинтересованно спросил Джеймс.
-ммм...Я Итан!позвольте я вам помогу с рукой?
-Соейр. а ты что доктор?

-Нет!но я знаю, что у вас вывих плеча! ответил Итан.
- Откуда ты можешь знать, если ты не врач??ты что, поклонник сериала Скорая помощь??
промолчав, Итан резко вправил плечо, от чего у Джеймса случился болевой шок и он отключился...

Отредактировано Sawyer (2014-03-04 16:44:37)

+1

12

Кейт не спеша шла по пляжу и вдруг к ней в голову пришла мысль.
.А мой шалаш никто не займет? нужно было я не знаю ,может вывеску смастерить,хотя нет...не должны.. С этой мыслью она подошла к кромке воды ,бирюзовая вода ласкала ноги Кейт ,она была очень теплая ,как парное молоко. Она вспомнила,как в детстве с мамой она часто ходила на пляж Эти воспоминания согревали её и без того холодную душу. Она понимала ,что теперь она на необитаемом острове ,её не посадят в тюрьму и её следующей миссией стала миссия -Выжить .
Хотя ,что это я ,нас скоро найдут спасатели!
С этими словами Кейт пошла по берегу в поисках какой-нибудь еды . Она шла и шла и вдруг увидела тело ,тело мужчины. она подбежала к нему ,упала рядом с ним на колени и начала прощупывать пульс .
-Эй!Мистер ,очнитесь!
говорила она,понимая ,что он без сознания ,набрала в ладошки воды и брызнула ему на лицо.
-ну же...открой глаза!
Склонилась над ним Кейт. Боже..какой он сексуальныйТак Кейт! Что за мысли....

+2

13

я что, снова в океане?
над Сойером сидела девушка, которая пыталась привести его в  чувства, брызнув ему воды на лицо.
-я так и утонуть могу!шутливо сказал Джеймс.
В этот момент на лице у девушки  появилась улыбка.. По её щекам текла слеза.
И чего она плачет?неужели я такой страшный?Черт!какая же она красивая!и как же я мог не увидеть её в самолёте...
-Я Сойер.представился джеймс

Отредактировано Sawyer (2014-03-04 17:02:48)

+2

14

Кейт очень долго время пыталась привести в чувства того незнакомца . Когда он наконец очнулся Кейт выхохнула и плюхнулась на песок рядом с ним.
-Фуххх,ты жив! я и не думала уже ,что ты очнешься
Голос у незнакомца оказался очень сильным и мужественным, от его голоса Кейт покрывалась мелкими мурашками немного погодя повернула к нему голову
Почему ты на берегу?
В недоумении произнесла она ,села и смотрела в даль ,на океан....Спустя минуту она повернулась и с легкой улыбкой на лице протянула ему руку
-Кейт ,очень приятно!Тебя так и зовут?Сойер?
Она немного удивилась ,когда услышала его имя ,она раньше таких не слышала. Резко  встала с песка , отряхнувший и подала ему руку
-Вставай! нужно найти что-нибудь поесть!

Отредактировано Kate Ostin (2014-03-04 17:48:39)

+2

15

Ана Люсия, наконец, нашла того парня, который раздавал воду. С жадностью она открыла бутылку и начала пить. Глоток за глотком и половины бутылки как не бывало, хорошо, что она опомнилась и вовремя остановилась. Воду нужно было оставить на потом, кто знает, сколько им еще здесь находиться.

А в принципе, неплохо! Этакий отдых, пусть и не по путевке!

С бутылкой в руке, она вышла на берег океана. Теплый ветер обдувал её, солнце как прожектор светило в её зеркальные "авиаторы". Ана Люсия потянулась и, невольно, ее взгляд упал на парочку рядом.

Ну, ничего себе. Недавно чуть не превратилась в кусок мяса, а уже мужика себе нашла. Ловко!

-Ах, о чем это я?!- как бы сама себя, спросила Ана Люсия

Что-то отвлеклась я. Нужно искать ночлег на ночь и, желательно, местечко поукромней и безопаснее. Мы же на этом берегу как живые цели. Пойду прогуляюсь в джунгли.

Она встала и пошла в глубь деревьев.

----> Джунгли

Отредактировано Ana Lucia Cortez (2014-03-04 17:55:17)

+3

16

Сойер был рад знакомству с Кейт!он уже забыл того парня, который ему помог ранее.
В данный момент он был сосредоточен на новой знакомой Кейт!которая ему приглянулась.
Помимо тёплой симпатии к девушке с веснушками, он также испытывал неумолимое чувство голода.

-Я бы слона съел!сказал Сойер.

Проигнорировав вопрос о его имени, Джеймс с помощью Кейт смог подняться.

-Спасибо!Веснушка!сказал Сойер.
-и где мы черт возьми?

+2

17

Прогулявшись по джунглям, Ана Люсия решила вернуться и соорудить себе ночлег у пальм на берегу. Благо, навыки строителя в чрезвычайных ситуациях у нее остались с проф подготовки, когда она работала в полиции. Выйдя из джунглей она увидела Кейт, которая ходила и искала что-то.

- Эй, Кейт, держи! Я нашла это в джунглях. Уверяю, это съедобно! - она протянула плод растения, - я проверила на себе!

Улыбнувшись, Ана Люсия развернулась и пошла сооружать ночлег. В течение нескольких часов она строила из подручных средств небольшую комнату.

- Ну вот, вполне приемлемо! - довольно проговорила она

Отредактировано Ana Lucia Cortez (2014-03-04 18:27:59)

+2

18

Когда Кейт помогла Сойеру встать они пошли вдоль берега , люди уже не паниковали ,все просто сидели ,кто-то плакал , кто-то ел ,что ему пришлось найти . Кейт поправила волосы ,забрала их в пучёк.
-Слонов мы здесь точно не найдем,но а фрукты вполне реально найти
Посмотрела на горизонт и увидела проходящую мимо них Анну , Она выглядела очень дерзко и казалось ,что она ничего не боится,совсем. Она кинула ей какой-то непонятный фрукт ,Кейт его чуть было не уронила ,когда ловила , но удержав его в руках крикнула ей в след
Спасибо , а если и не съедобен ,то джунгли большие ..всем листиков хватит
Вновь переключилась на своего нового знакомого
-Солнце скоро сядет
Она ускорила шаг. Направлялась в сторону джунглей.
-Я планирую сходить за фруктами ,а вы ? останетесь здесь?
на его вопрос где мы,она не смогла найти ответа и просто промолчала.
Она пошла вперед,но его слово про веснушку заставило задержаться.
развернулась к нему
-как вы меня назвали?
Она засмеялась
-Ну уж нет ,только не веснушка,меня так в детстве дразнили Засмеялась она.

Отредактировано Kate Ostin (2014-03-04 18:53:37)

0

19

Ана Люсия поудобнее устроилась в своей новой "квартире". Кресло из самолета как нельзя лучше вписывалось в это убежище. Она откинулась на спинку кресла и начала вырисовывать ножом незамысловатые узоры и рисунки на стволе дерева.

Неплохо так, еще бы музыку...Так, стоп. Я же брала с собой mp3 плеер.

Она начала копаться в вещах и в итоге нашла маленький mp3 плеер, который ей подарил её друг детства. Он часто путешествует и поэтому привез ей этот подарок из Японии, он был на солнечных батарейках.

-Вот ты где, малыш! Ты очень кстати!

Она включила его, закрыла глаза и задремала.
В mp3 играл трек Peter Gabriel – My Body Is A Cage.

+4

20

Сойер согласился пойти с Кейт в джунгли за фруктами.Это был хороший повод узнать друг друга получше...В животе у Джеймса творилось что-то странное.

-етишкин кот!у меня в животе 2-я мировая началась!мне обязательно нужно подкрепиться...
-Кейт, давай поспешим!

это так мило,что она называет меня на вы.ведёт себя так застенчиво.она меня не по детски заводит!
веснушка!надеюсь она понимает,что я всегда буду её так называть.
И эта мулаточка, подруга Кейт. Видимо они уже подружились.Кажется я много пропустил.

Поторопясь, Сойер и Кейт отправились в джунгли.
----> Джунгли

+1


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Пляж