Forum LOST games

Объявление


Добро пожаловать на форум для фанатов сериала Lost.
На этой ролевой игре вас ждут незабываемые приключения,
необычные повороты сюжета и загадочная атмосфера Острова!
Если у вас остались какие-либо вопросы по регистрации, задайте их в Гостевой
Связь с администратором Kate Austen

Чтобы пройти регистрацию в нашей игре, вам нужно зарегистрироваться, как один из персонажей, и оставить анкету в соответствующей теме.
Здесь несколько полезных ссылок
Ознакомиться со списком персонажей
Заполнить анкету
Правила заполнения анкеты

Другие:
Кража Клэр прошла успешно, однако Другие поняли, что им наступают на хвост.
Выжившие:
Обнаружили пропажу Клэр, обосновались в бункере, проникли на станцию "Посох".

Светит яркое солнце,
+28

В игре появился гейм-мастер под ником The Island.
Если у вас закончилось воображение,
обратитесь к нему, чтобы он написал вам квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Джунгли


Джунгли

Сообщений 1 страница 10 из 351

1

http://cs310419.vk.me/v310419419/809c/0YbwxYbAqb8.jpg

0

2

Ана Люсия зашла в джунгли. Воздух был жарким и влажным. Чем дальше она уходила, тем прохладнее он становился.

Да уж, пейзаж напоминает фильм "Поворот не туда". Ну что ж, повременим с переселением. Как-то тут душно.

Она срезала плоды какого-то растения, которые можно употреблять в пищу. Сделала отметки на деревьях, чтобы в следующий раз знать, что она здесь была. Еще немного побродив, она отправилась обратно на пляж.

---->Пляж

+1

3

Сойер согласился пойти с ней за фруктами. Они шли не торопясь ,хотя прекрасно знали,что уже темнеет. Кейт было совсем не страшно ,ведь она была не одна. Сойер был очень высоким и крепким мужчиной,его щетина придавала ему сексуальности.
-Ну ,что Сойер ,развлекай меня до тех пор пока мы не найдем мангостин или хотя бы бананы и заткнем не надолго рты едой смеется
Они все шли и шли и наконец дошли до бананового дерева.
Кейт даже подпрыгнула от радости, Она очень хотела кушать .
-Смотри! бананы! хоть что-то ,теперь нужно их снятЬ!
Они сами не заметили как стало темнеть и наступили сумерки. Сойер подпрыгнул и достал кисть с бананами .
Кейт улыбалась .
-Ну ,что поедим на пляже? этим конечно вдоволь не наестись ,но тоже питательно
Вдруг в кустах она услышала шорох.
-Сойер ,что это?
Она начала пятиться назад .Обычно она была бесстрашна ,но вечером в темных джунглях  ,было чего бояться.
Шорох приближался к ним все ближе и ближе.Кейт взвизгнула схватила Сойера за руку и потащила на пляж,на берег.
-Аа...мне страшно!
и бац..из джунглей выскочил кабан .Стоит и смотрит прямо на них . На морде кабана явно было удивление ,"мол ,что вы тут забыли? это моя территория! "
Увидев кабана Кейт полегчало, но немного . Оглядевшись по сторонам ,она поняла ,что они заблудились.

+1

4

Как хорошо, что я левша!иначе Кейти пришлось бы лезть на дерево.

-Знаешь веснушка, последнее что я ел - был Скотч 87-го года!правда едой это не назовёшь.но всё же, очень питательно.

она сжимала мою руку так крепко, будто это последний миг её жизни.
в её глазах я видел страх, её зрачки расширились от страха. она была очень напряжённой, но что-то мне подсказывало, что рядом со мной ей не страшно.

После появления кабана, Кейт пятясь назад, прижалась к груди Сойера. Оба, уставившись на кабана понимали, что так просто они не отделаются.
-Видимо прейдётся побегать.-прошептал Джеймс на ухо Кейт.
После была небольшая пауза, после которой Сойер закричал:

-бежим!!!

Сойер бежал первым,следом за ним Кейт.они бежали как от пули.Кабан следовал за ними...
Джеймс, оборачиваясь каждые 2 секунды смотрел не потерялась ли Кейти.

боже,хоть бы этот кабан запутался в каких-нибудь корневищах...

Пробежав приблизительно 400 ярдов, они остановились у обрыва.

-Мама Мия!это что, вода?

Внизу от воды отблёскивала луна,которая светила очень ярко, что помогла во время бега видеть куда они бегут.
Кабан приближался всё ближе, и у Кейт с Сойером не было другого выбора, как прыгать в воду.
-Ну была не была!Увидемся внизу веснушка!

Сойер прыгнул в воду и Кейт прыгнула вслед за ним...

Отредактировано Sawyer (2014-03-04 22:53:41)

+1

5

Они стояли и вылупившись на кабана не знали ,что дальше делать . Кейт стояла прижавшись к Сойеру.Она была сама в шоке ,что приблизилась к нему так быстро,к почти незнакомому человеку. Но она подумала
Это страх,точно страх.да меня к нему не тянет .совсем ,ну или почти..
Кейи сама не знала о чем думает ,она запуталась. Вдруг Сойер заорал
-Бежим
Кейт едва опомнившись уже следовала за ним ,они бежали как угорелые , Она бежала перепрыгивая корни деревьев ,так боялась упасть ,но к счастью обошлось .
Они остановились у обрыва. Кейт боялась даже вниз посмотреть . Но Сойер подал ей надежду своим бесстрашием ,хотя ей казалось ,что внутри ему было страшно ,даже очень. Кейт и Сойкр переглянулись
-Ты сумасшедший! тут такая вы...
Не дослушав её он прыгнул . У кейт не оставалось выбора , нудно было прыгать ,кабан уже прибежал и начал разгоняться на нее.
-раз ,два ,три !!!АААААААААААА
Она оказалась под водой ,все смешалось ,это было очень страшно ..сплошной адреналин . Кейт за те секунды вспомнила всю свою жизнь.
Вынырнув она стала жадно глотать воздух . Она пригладила руками волосы. И стала глазами искать Сойера, обернувшись она заметила его за своей спиной и они были на маленьком ,интимном расстоянии друг от друга.Боже как он был сексуален и при всем при этом вкусно пах.
Кейт чувствовала его дыхание на себе ,чувстовала его взгляд . Луна освещала их тела.
-Я сделала это,я смогла ,я прыгнула
прошептала она .
-Кстати ,мы потеряли бананы. И что мы будем есть?

+1

6

опять это ощущение подводного дискомфорта...оу...а здесь глубоковато.
хм..вот и Кейт прыгнула
-услышал шлепок под водой.

Вынырнув, Сойер сразу же начал оглядывать Кейт! Увидав следы от приземления на воде, Джеймс аккуратно начал подплывать.Рука опять начала ныть.Дождавшись когда Кейт вынырнет, он как партизан подкрался сзади...
Когда Кейт обернувшись уперлась в Сойера, он спросил:

-ты в порядке?

В ответ Кейти кивнула головой.
она вся дрожала.мы были с ней так близко, что я и не мог  представить...я было думал её поцеловать как она сквозь треск зубов прошептала:

-Я сделала это,я смогла ,я прыгнула.
- Я знал, что ты прыгнешь!!!ведь у нас не было выбора...пусть мы оба мокрые и голодные,зато неподалёку от лагеря.

-Ты хочешь узнать, с чего я так решил?сказал сойер.
Кейт кивнула.
-перед прыжком я видел дым,как раз неподалёку от этого озера.думаю это выжившие с нашего самолёта.
-думаю минут за 40 мы дойдём до пляжа.
-Ну что, давай кто быстрее до берега??

+1

7

Кейт слегка замерзла, Сойер предложил наперегонки и поплыл ,Кейт старалась угнаться заним ,плыла из-за всех и обогнала! Но не надолго,он догнал ее совсем скоро.
-Хитрец! Интересно ,а что за дам?
на секунду подняла голову . И уже почувствовал землю под ногами, встала.
-Ну ,что уже стемнело ,идем?
Бросила на него свой взгляд и пошла впереди ,Сойер следовал на ней следом .
Рана от наручников на руке кейт заныла после того как в нее попала вода ,Она терпела ,не хотела акцентировать на этом внимание просто шла .
-Смотри ,бананы!
Она сорвала парочку себе и парочку Сойеру . Идет и жует .
-Л боже ,еда... не думала,что буду рада есть бананы.
Улыбнулась и вот пляж.
Они вышли из джунглей.

-----> Пляж

+1

8

почему она всю дорогу трогает свои запястья??может растяжение или ещё что...
ооо!!!бананы!!!
Сойер напрочь забыл про запястья.

-Кейт...ты и мне сорви!

Угостивши  Сойера диетическим ужином, они с Кейт продолжили идти дальше.
лёгкое чувство насыщения отбило всяческий страх перед кабаном, который мог появиться откуда не возьмись.
виднелся пляж.Они вышли из джунглей.

+1

9

-Уже  пол часа я иду по этим долбаным джунглям-будь они прокляты!
и ничего съедобного...

Пройдя ещё метров 200 в глубь джунглей, Сойер увидел дерево с манго.

-Мать моя женщина!неужели...
Надо было Кейт взять с собой!она бы обрадовалась такой то добычи...

Кинув сумку с награбленным возле дерева, Джеймс устремился на дерево.

Не думал, что мне когда -нибудь ещё предстоит лазать по деревьям...
Ловко перебирая руками по ветвям,сойер подобрался к плодам.

-Святой Иуда!да они краснючие как я в нетрезвом состоянии...
-Какая удача то

Срывая манго, Джеймс скидывал  на землю...чтобы потом их спокойно  собрать.

Так,сейчас залезу повыше и осмотрюсь...может найду ещё какую-нибудь "кормушку на дереве".

так....там значит у нас пляж....ага...а там должно быть то самое озеро,где мы с Кейти скрылись от Кабанчика...
так так так....а что там???

Любопытный взгляд Сойера упал на сдвоенное пассажирское кресло,которое застряло между ветками деревьев...
в одном из кресел находился человек, и Форду стало очень любопытно- кто этот человек и что у него может быть для него.
Спустившись в ускоренном темпе, Сойер принялся собирать и складывать манго в сумку, в которой оставалось не так уж много места...

хм...это кажется здесь...
Джеймс без труда забрался на дерево.

итак,что мы имеем ...в кресле сидит пристёгнутый мужчина.он уже не жилец,его голова похожа на Кровавое Мэри.Какой деловой пиджачок!а что в нём имеется?!
Кошелёк, в котором....300 баксов, фотография владельца и ключ...от чего же он?

-Прости старина,но это теперь принадлежит мне!без обид.
Покопавшись в одном из карманов пиджака, Сойер нашел одну интересную вещь.Это была фотография,распечатанная на бумаге,на которой была изображена Кейт с табличкой, с которой обычно фотографируются преступники.
-так вот почему она трогала постоянно свои запястья?!
потихоньку картина в голове Сойера начала вырисовываться...он обыскал мужчину дальше...
так...фотография Кейт, Пистолет на кабуре,полицейский значек.

Погрузившись в глубокие раздумья, Сойер слез с дерева, взял сумку и скрылся в джунглях.время шло к закату.

Отредактировано Sawyer (2014-03-06 21:00:29)

+1

10

Было уже темно, когда Сойер одумался возвратиться в лагерь.
Подумав, что по дороге на пляж он может наткнуться на кабанов,Джеймс решил устроить ночлег прямо в джунглях.

да опасно, да прохладно,но лучше простнуться с насморком, чем вообще не проснуться.

Нарвав листьев с деревьев,он аккуратно  выложил их на землю.

Вот и спальное местечко теперь есть!
осталось собрать немного хвороста с веточками и сделать маленький костёрчик, чтобы согреться перед сном. Тем более у меня есть заначка алкоголя...уж наверняка не замёрзну!
Сойер достал зажигалку из сумки, в которую он сложил всё наворованное добро,  и поджог хворост.
потирая ладони, Сойер думал о том, где сейчас Кейт и что она делает.ему было не по себе от того, что он ушел не сказав ей и не позвав её с собой.Выпив пару маленьких бутылочек джина, и спев пару песен Боба Марли, Сойер вырубился...

+1


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Джунгли