Forum LOST games

Объявление


Добро пожаловать на форум для фанатов сериала Lost.
На этой ролевой игре вас ждут незабываемые приключения,
необычные повороты сюжета и загадочная атмосфера Острова!
Если у вас остались какие-либо вопросы по регистрации, задайте их в Гостевой
Связь с администратором Kate Austen

Чтобы пройти регистрацию в нашей игре, вам нужно зарегистрироваться, как один из персонажей, и оставить анкету в соответствующей теме.
Здесь несколько полезных ссылок
Ознакомиться со списком персонажей
Заполнить анкету
Правила заполнения анкеты

Другие:
Кража Клэр прошла успешно, однако Другие поняли, что им наступают на хвост.
Выжившие:
Обнаружили пропажу Клэр, обосновались в бункере, проникли на станцию "Посох".

Светит яркое солнце,
+28

В игре появился гейм-мастер под ником The Island.
Если у вас закончилось воображение,
обратитесь к нему, чтобы он написал вам квест.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Пещера


Пещера

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

http://cs310419.vk.me/v310419419/808c/cjSw1-4OKj0.jpg

+2

2

Джек вместе с Кейт и с Сойером быстрым шагом направлялись к пещере, о которой тот успел им рассказать. По дороге они перекидывались несколькими фразами, дабы, скрасить их недолгое путешествие. Джек решил, что бег отнимет у них все силы, поэтому предложил перейти им на быструю ходьбу. Он то и дело поправлял свой рюкзак и думал над тем, как перетащить воду на пляж к пострадавшим. Спустя какое то время, они втроем добрались до источника воды, не считая того, что повсюду валялись обломки самолета, это место было, поистине, прекрасным. Он оглянулся по сторонам, затем, перевел взгляд на Кейт и Сойера.
- Мы добрались. Как вам? По моему, отличное место.
Джек не мог налюбоваться на этот священный грот. Он задумался лишь над тем, что необходимо предупредить остальных об их находке, он повернулся к Сойеру и спросил:
- Послушай, ты не мог бы предупредить остальных? Я имею в виду, Саида, Анну Люсию, Буна, Шеннон, в общем, всех остальных?
Он приблизительно знал, какой ответ последует от Сойера, однако, решил, все таки, попробовать.

+2

3

Кейт по дороге к пещере , которую нашел Джек , думала над тем ёчто у Сойера делает этот пистолет, но подумав , что этого просто не может ...в частности она успокаивала себя , начинала пробовать думать о другом, когда они дошли до того самого места , Кейт немного была ошарашена этим завораживающим видом, первым делом она подошла к гроту , набрав в ладошки воды , она отписа и умыла лицо , вдруг стало так свежо и все дурные мысли улетучились.

-Джек, ты молодец, это прекрасное место! Мне тут нравится!
она подошла к обломкам самолета

-смотрите , тут даже вещи есть , нам жто понадобитсяна этой ыразе она заметила ярый взгляд Сойера

-так нет, Сойер не смей таскать отсюда! Понял?

+2

4

дойдя до пещер,Сойер сразу же подошёл,напился вдоволь воды и умылся...
Джек попросил Сойера пойти  найти анну и остальных,чтобы привести их к пещерам.

-Ух и славное место ты выбрал Джек!!!планируешь привести сюда людей,сказать им как тут здорово,пообещать,что наладишь жизнь в вашем Пещертауне???Махамамед -будет налаживать связь,Анна-шерифом? ты хочешь,чтобы все остальные перестали надеяться на спасение???

Сойеру не хотелось идти...он не хотел оставлять Кейт наедине с Джеком,помимо этого он хотел порыться в вещах...

Kate Austen написал(а):

-так нет, Сойер не смей таскать отсюда! Понял?

-Кейт!о чём ты говоришь??я не понимаю о чем это ты...

Джеймсу пришла в голову мысль.

-Веснушка!а пойдём со мной?!всяко лучше слушать мелодичный шёпот вдвоём!!В пещере доктор в безопасности...а одному в джунглях--сама понимаешь...

Отредактировано Sawyer (2014-03-20 01:24:15)

+2

5

Джек внимательно выслушал Сойера и сложил руки на груди, принял серьезный вид. Он, в принципе, ожидал, что получит отказ, однако, лелеял надежду, что Сойер, все таки, согласится. Они бы с Кейт остались вдвоем, но всегда получается так, как хочется, особенно, если вопрос касается Сойера.
- В общем, я понял, что помогать ты не собираешься. Впрочем, что и следовало ожидать.
Он повернулся к Кейт и посмотрел на нее, перед тем, как Сойер сделал ей предложение об уходе.
- Я подумал лишь о том, что надо известить остальных. Можно вернуться в лагерь и рассказать им о находке.
Джек поднял глаза к нему и заметил, что начинает темнеть.
- Не самое подходящее время для прогулок, но оставаться тут тоже опасно. Остальные могут подумать, что с нами что то случилось.
Он задумался над тем, что же лучше им сделать, но вопрос Сойера, обращенный к Кейт, перебил его мысли. Он вопросительно взглянул на них обоих, подавляя чувство ревности.

+3

6

Кейт с хитрым лицом посмотрела на Сойера

-ты прекрасно понимаешь о чем я , не делай такое лицо Кейт подошла к Сойеру

-знаешь, сегодня я точно не пойду на пляж , мне нужно подумать , а завтра мы поговорим

кейт говорила это с уверенностью , что он завтра скажет ей про пистолет.

-сойер боится темноты ? Насмешил . Иди уже ,с нами нисего не случится
Сойер лишь ухмыл нулся в ответ и пошел на пляж.
Кейт проволила его взглядом и покачала головой, затем подошла к Джеку и сказала

-нужно как-то убедить людей прийти суда, хотя я сама не уверенна в том , что тут нам будет лучше..

+2

7

Сойер, все таки, ушел на пляж и оставив Джека и Кейт вдвоем. Джек лишь надеялся, что тот расскажет лагерю об источнике воды. Он посмотрел на Кейт и машинально улыбнулся, далее задумался над ее словами.
- Действительно, сложней будет их убедить в этом. Ведь не все захотят покидать пляж и перебраться в пещеру.
Он перевел взгляд на грот, это место внушало доверие только тем, что в нем находилась вода. Они не исследовали пещеру толком, а ее "внутренности" могут таить в себе опасность. Джек принял решение, что займется этим завтра, так как, без солнечного света, ему не удастся ничего найти или увидеть.
- Да, ты права, однако, эти пещеры смогут дать нам неограниченный запас воды и тень. Людям не придется жариться на солнце. Тебе не нравится эта идея? Я имею в виду, обосновать лагерь в этом месте?
Джек сильно вымотался, поэтому присел на небольшой ящик, который валялся на земле, не сводя глаз с Кейт.

+2

8

Кейт пристально смотрела на Джека, выглядел он очень уставше, подошла к нему и села рядом , так как очень устала,, пол дня бегала по джунглям , жто тяжелого стоит.

-я думаю , это хорошее место ёвода есть, тень тоже , просто не все пойдут ...не все потеряли всякую надежду на спасение.

Кейт посмотрела на Джека

-главное , что бы тут было безопасно. Даже подумать... вода есть , что еще нужно? Ты есть .... .
Кейт загнула голову и посмотрела на небо .

+1

9

Джек заметил, что Кейт тоже устала. Он успел позабыть, что она бежала за ним, когда он был полностью поглощен своим видением. Ему стало стыдно, он поднялся с ящика и огляделся по сторонам. В обломках валялся чей то чемодан. Джек не любил копаться в чужих вещах, а уж, тем более, заниматься мародерством, однако, у него не осталось выбора, он хотел, хоть как то, помочь Кейт. Он молча вскрыл чемодан и на его удачу, там оказался довольно большой плед и несколько шерстяных кофт. Джек обрадовался и вынул эти вещи оттуда. Кейт поделилась своей точкой зрения, он взглянул в ее глаза.
- Ты права, однако, неизвестно сколько времени, мы проведем здесь, возможно, никто и понятия не имеет, где нас искать. Этого места нет ни на одной карте. А чтобы выжить нам необходима вода.
Джек сам не терял надежды на спасения, но последние события пошатнули веру в светлое будущее. Его грызли сомнения, он не был уверен в том, что их хоть кто нибудь найдет и сможет ли Саид починить рацию, если она сломана. Кейт сказала последнюю фразу перед тем, как устремить свой взгляд в небо. В этот момент в сердце Джека творилось что то необъяснимое. Он снова словил себя на мысли, что любуется ею. За этот короткий промежуток времени, она ему стала очень близка. Он расстелил плед на земле и протянул кофту для Кейт.
- Я думаю, разумней будет провести ночь здесь. А утром отправимся к остальным. В джунглях по ночам холодно, да, ты это сама знаешь.
Кейт перебралась на плед, а Джек продолжал изучать глазами местность. Он поставил свой рюкзак на землю, открыл его и вытащил оттуда бутылку с водой, угостил Кейт и улыбнулся.
- Я вспомнил, что как то спас тебя жажды, это было еще на пляже. Ты тогда сказала, что я спас тебя от смерти.
Джек засмеялся, придаваясь воспоминаниям, память к нему окончательно вернулась.

+3

10

Кейт немного озябла и Джек вдруг резко встал и пошел к чемодану , Кейт даже не задумалась , что это чьи -то вещи, он нашел плед и растелил его на холодной земле.Кейт перебралась на покрывало , Джек лег рядом.

-ты прав, я уже устроилась , а завтра пойдем и расскажем всем , я рада, что теперь мы не остаемся без воды

Джек достал воду , дал кейт

-ты вспомнил?! Ты все вспомнил! кейт не выдердала и прижалась к Джеку обняв его и ей стало очень тепло , она ладе не хотела отодвигаться от него , но надо,,, спустя маленький промедуток времени она отстранилась от него. Немного повозиашись Кейт насала закрывать глаза и спросона посмотрела на Джека

-Спокойной ночи,.,

+2


Вы здесь » Forum LOST games » LOST. Южная часть острова. » Пещера